Teilnehmerliste

Wann, wenn nicht jetzt?  Wo, wenn nicht hier?  Wer, wenn nicht wir?
                                                                                                         

                                                                                                                                                    – John F. Kennedy

 

Start Nr.       Nachname Vorname        Verein         Nat.         Jg.         M/W

  1.           Czaja Silvia  –  Adventure Team This1  –  Spanien  –  1972  –  W
  2.           Schönegger Wolfgang  –  Aventure Team This1  –  Deutsch  –  M
  3.           Jahn Christine  –  Deutsch  –  1971  –  W
  4.           Gakstatter  Jonathan  –  LG Ultralauf  –  Deutsch –  1996  –  M
  5.           Kirchner Bert  –  OCR Frankfurt  –  Deutsch  –  1969  –  M
  6.           Maurer  Thomas  –  TV 1848 Schwabach  –  Deutsch  –  1975  –  M
  7.           Bandowski Dirk  –  LG Kaufungen  –  Deutsch  –  1970  –  M
  8.           del Valle Dieter  –  LDR Bad Kreuznach  –  Deutsch  –  1961  –  M
  9.           Ochs Maurice  –  Deutsch  –  1989  –  M
  10.           Cimander Robert  –  Team Ultra SPORTS Sandbox  –  Deutsch  –   1966  –  M
  11.           Krampe Sebastian  –  Deutsch  –  1984  –  M
  12.           Beyer-Gloeckner Annett  –  Deutsch  –  1975  –  W
  13.           Lang Stefan  –   LG MuLi  –  Deutsch  –  1964  –  M
  14.           Löhr Alexander   –   Die Herren Gärtnern   –   Deutsch   –   1975   –   M
  15.           Schneider Thorsten   –   TSV Katzwang 05   –   Deutsch   –   1984   –   M
  16.           Braun Martin   –   Team run and fun   –   Deutsch  –   1987   –   M
  17.           Jemetz Marcus   –   Laufjunkies   –   Deutsch   –   1976   –   M
  18.           Gebser  Stefan   –   sh Dynamo Drebsdorf   –   Deutsch   –    1968   –    M
  19.           Grossmann Rainer   –   TV Haibach   –   Deutsch   –   1957   –   M
  20.           Kelch  Martin   –    Blindrunner / We run 4 fun   –   Deutsch   –  1979   –   M
  21.           Salomo Normann   –   Ultraschnuckis   –   Deutsch   –   1968   –   M
  22.           Brandt  Dennis   –    Team-Erdiger-Alkoholfrei   –   Deutsch   –   1976   –   M
  23.           Epple Bernhard   –   Team Gifthütte Kaufbeuren   –   Deutsch   –   1971   –   M
  24.           Margit Messerer   –   Lg Ultralauf   –   Deutsch   –   1967   –   M
  25.           Fischer Markus   –   Tempo Colonia   –   Deutsch   –   1967   –   M
  26.           Rakowski Gerhard   –   Tine & Harry Team   –   1959   –   M
  27.           Bilek Marcel   –    Lauffeuer Fröttstädt   –   Deutsch   –  1986   –   M
  28.           Maier Frank   –   Deutsch   –   1967   –   M
  29.           Locke Marco   –   ESV Lok Zwickau   –   Deutsch   –   1983   –   M
  30.           Auer Daniela   –   Deutsch   –   1984   –   W
  31.           Böhm Hermann    –    TB-WEIDEN    –   Deutsch   –  1950   –   M
  32.           Harrer  Michael   –   Deutsch   –  1981   –   M
  33.           Valentin Marolf   –    Crazy Runners Switzerland   –   Schweiz   –   1975   –   M
  34.           Barthel Conny   –  Crazy Runners Switzerland   –   Schweiz   –   1975   –   W
  35.           Meister Sepp    –    LG Donau-Ries    –    Deutsch   –    1968    –    M
  36.           Uhl Thomas    –  LG Sempt   –   Deutsch   –   1971   –   M

 

 

preview (4)